ГЭЦ продлил сроки приема заявлений для поступления в ввузыи ссузы

ГЭЦ продлил сроки приема заявлений для поступления в ввузыи ссузы
11 июня 2019
# 14:14

Срок приема заявлений в высшие учебные заведения и средние специальные учебные заведения на базе полного (11-летнего) среднего образования продлен до 23:59 12 июня.

Как сообщает АПА, для участия в летних экзаменах по I-IV группам специальностей 50 382 абитуриента подтвердили электронные заявления (из них 46 245 абитуриенты азербайджанского сектора, 4 137- русского).

Отметим, что система приема заявлений в высшие учебные заведения и средние специальные учебные заведения на базе полного (11-летнего) среднего образования с 30 мая по 10 июня вновь активна для следующих категорий абитуриентов:

В случае, если абитуриенты, которые в заявлении отметили, что хотят участвовать в весеннем экзамене, хотят принять участие и в летнем экзамене по I-IV группам специальностей, они должны пройти регистрацию в указанные даты.

В утвержденных электронных заявлениях абитуриентам, выбравшим один или два из трех пунктов, относящихся к I-IV, V группам специальностей высших учебных заведений и средних специальных учебных заведений (колледжей) на базе полного среднего образования, разрешается также выбрать другой пункт (другие пункты).

# 952
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#