ГЭЦ организует апелляционный процесс по результатам экзаменов 13-14 августа

ГЭЦ организует апелляционный процесс по результатам экзаменов 13-14 августа
29 августа 2020
# 03:51

Объявлены результаты вступительных экзаменов по II и III группам специальностей, проведенных Государственным экзаменационным центром 13-14 августа.

Как сообщили АПА в Государственном экзаменационном центре (ГЭЦ), для рассмотрения обращений по результатам экзаменов, с 31 августа 2020 года ГЭЦ организует онлайн-апелляционный процесс (посредством программы Zoom или по телефону). Перед тем как обратиться в Апелляционную комиссию, заявителям рекомендуется внимательно ознакомиться с результатами экзамена, графическим изображением карты ответов, правильными ответами на задания закрытого типа, а также критериями оценки по каждому заданию открытого типа.  

Форма электронного заявления для обращения в Апелляционную комиссию будет размещена 30 августа - 1 сентября на сайте ГЭЦ, заполнив которую заявитель проходит регистрацию. Незарегистрированные в течение указанного периода лица не смогут впоследствии подать апелляцию. В случае, если в электронном заявлении не будет указано содержание обращения, заявление не будет принято, данное обращение  рассмотрено не будет. Участие учащегося важно в апелляционном обсуждении. Вместе с ним один из родителей может принять участие в обсуждении. По заявлению (обращению) учащегося может быть проведено обсуждение не более 15 минут. По истечении отведенного времени, вмешательстве постороннего человека или нарушении правил этического поведения процесс обсуждения прекращается.

# 2110
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#