ГЭЦ Азербайджана обнародовал результаты экзаменов, проведенных 23-24 апреля

Обнародованы результаты выпускных экзаменов, проведенных 23-24 апреля на базе общего (9 лет) среднего образования.
Как сообщили АПА в Государственном экзаменационном центре (ГЭЦ), учащиеся 9-х классов, принимавшие участие в экзамене, выполнив переход по указанной ссылке, введя номер дела и серийный номер удостоверения личности (или FİN-код), могут узнать результаты экзамена, графическое описание листа ответов.
Абитуриенты могут получить информацию о результатах экзамена (суммарный балл по каждому предмету), также посредством операторов мобильной связи (Azercell, Bakcell, Nar, Naxtel), отправив код, указанный в пропускном листе на экзамен, на короткий номер 7727.
Из 43 127 человек, участие которых было предусмотрено в этих экзаменах, 392 человека не явились на экзамен. В связи с нарушением установленных правил результаты 7 человек были аннулированы.

Vesti.az

В МИД Украины направлен запрос по поводу двух задержанных в Киеве азербайджанцев

В Азербайджане восстановлен на работе водитель, вытолкнувший пассажирку из автобуса-ВИДЕО

В Азербайджане за серьезные недочеты уволены директора 11 детсадов

Мухтар Бабаев призвал объединить усилия для решения экологических проблем Каспия

Ученики Европейской Азербайджанской школы добились успеха на международном фестивале в Тунисе-ФОТО-ВИДЕО

Каспию предрекли судьбу Аральского моря