
Верховный суд разъяснил, когда можно требовать возврат денег после разрыва отношений

Будапешт делает ставку на тюркский вектор - Итоги пресс-конференции Петера Сийярто

Азербайджан на страже справедливости: убийца Орхана Аскерова казнен в Иране - ТОЧКА ЗРЕНИЯ

Полиция США накрыла преступный клан из Армении: арестованы 13 членов ОПГ-ВИДЕО
Социум
- Главная
- Социум
ГЭЦ Азербайджана изменил время проведения ряда экзаменов

Время начала экзаменов, которые будут проводиться Государственным экзаменационным центром (ГЭЦ) 11 июня и в последующие даты, а также в июле и августе, в связи с типичными для этих месяцев жаркими погодными условиями перенесено на 10:00.
Как передает Vesti.az, об этом сообщили в ГЭЦ.
«Участникам следует учитывать, что пропускной режим завершается за 15 минут до начала экзаменов — в 09:45, прибывшие после этого не будут допущены в экзаменационный корпус.
Во избежание скопления людей и контактов в экзаменационном корпусе установлено разное время входа для участников экзамена, и это время указывается в пропуске на экзамен. Поэтому необходимо явиться в экзаменационный корпус во время, указанное в пропуске на экзамен. Пропуск на экзамен публикуется на сайте ГЭЦ за 5-7 дней до экзамена», - говорится в сообщении ГЭЦ.

Vesti.az

О погоде на четверг: в Баку 27 градусов тепла, в регионах кратковременные дожди

В Азербайджане даже закон не смог остановить волну родственных браков

В этом году зрителей Формулы-1 в Баку станет больше

Жители поселка Ахмедлы жалуются на отсутствие воды, света и аварийные деревья - РЕПОРТАЖ APA TV

Число осужденнных женщин в Азербайджане увеличилось почти на 16%

В Азербайджане в 2024 году от домашнего насилия пострадали более семи тысяч женщин