Социум
- Главная
- Социум
ГДП предупредила водителей города Баку
На улицах столицы наблюдается увеличение плотности движения в связи с возобновлением очного обучения в начальных классах средних школ и восстановлением деловой активности во многих сферах обслуживания в результате смягчения ужесточенного особого карантинного режима.
Как сообщили АПА в Главном управлении Государственной дорожной полиции, было установлено, что причиной возникновения пробок в отдельных местах является не только увеличение количества автомобилей, но и автомобили, двигатели которых во время интенсивного движения заглохли из-за различных технических неисправностей.
«В целях недопущения подобных случаев и обеспечения бесперебойного движения транспорта ГУГДП в очередной раз призывает своевременно проводить техническое обслуживание транспортных средств и предупреждает о применении строгих мер наказания водителей, выезжающих на дорогу на неисправных автомобилях и препятствующих свободному передвижению других участников движения», - говорится в сообщении.
Vesti.az
В Азербайджане ожидаются сильные дожди и подъем уровня рек
С 5 октября центр Баку будут периодически закрывать для автомобилей: ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ?
Дожди, грозы и град: погода в Азербайджане резко испортится
В Азербайджане 32,4 тысячи детей получили услуги реабилитации
ГУДП обратилась к водителям грузовиков на фоне участившихся ДТП с их участием
AAYDA готовит новую дорожную развязку в Баку: ДЕТАЛИ