Социум
- Главная
- Социум
ГДП Баку предупредила водителей, нарушающих правила остановки и парковки
Управление Государственной дорожной полиции города Баку предупредило водителей, нарушающих правила остановки и парковки.
Как сообщили АПА в управлении, полиция продолжает принимать усиленные профилактические меры, направленные на соблюдение правил остановки и парковки на улицах и проспектах столицы: «Водители, нарушающие правила остановки и парковки, блокируют улицы и проспекты, на которых наблюдается интенсивное дорожное движение в основном в часы пик, дороги, предназначенные для общественного транспорта, а также автобусные остановки, что вызывает справедливое недовольство у других участников дорожного движения, которые живут на этой территории и не могут вовремя добраться до пункта назначения.
Еще раз предупреждаем водителей о необходимости соблюдения правил остановки и парковки и для усиления мер по контролю в этой сфере просим их поступать в соответствии с требованиями закона «О дорожном движении», воздержаться от нарушений во имя того, чтобы не нарушать права других участников движения и во избежание привлечения к административной ответственности».
Vesti.az
В Габале при участии Лейлы Алиевой прошли выставка и акция по озеленению-ФОТО
В Азербайджане изменились правила вырубки деревьев и кустарников
В Азербайджане по программе господдержки трудоустроили еще 1001 человека
Верховный суд разъяснил правила заключения срочных трудовых договоров
В регионах Азербайджана пройдут тренинги по борьбе с фейковыми новостями
В центре Баку начали курсировать бесплатные автобусы-шаттлы