Социум
- Главная
- Социум
Фотографии, сделанные в Карабахе, принадлежат новой рекламе Bakcell - ВИДЕО
Ранее в соцсетях и на новостных порталах были распространены интересные фотографии со съемок проходящих на легендарной Джыдыр дюзю в Шуше и в Международном аэропорту Физули.
Как оказалось, на освобожденных территориях проходили съемки нового рекламного ролика Bakcell. По сообщению компании, новое видео посвящено превосходству сети Bakcell.
Самая быстрая мобильная сеть в Азербайджане теперь доступна и на наших освобожденных от оккупации землях. Bakcell продолжит реализацию масштабных работ, направленных на дальнейшее расширение покрытия своей сети и предоставление качественных услуг в Карабахе.
Следует отметить, что в 2021 году компания Ookla® в очередной раз назвала Bakcell «Самой быстрой мобильной сетью в Азербайджане». Сегодня, сеть Bakcell, насчитывающая более 8700 базовых станций, охватывает 99,9% населения и 92,4% территории Азербайджана.
Vesti.az
31 марта — День геноцида азербайджанцев
ГУДП: магистрали и въезды в города перегружены
В Баку проведена масштабная уборка после сильных дождей-ФОТО
Во вторник в Азербайджане 20 градусов тепла
В Баку и Сумгайыте продолжаются работы по ликвидации последствий наводнения
ГУДП: На дорогах Азербайджана ожидается интенсивное движение после праздников