Социум
- Главная
- Социум
Фонд Гейдара Алиева передал праздничные паи более чем 100 тысячам малообеспеченных семей - ФОТО
Завершилась передача малообеспеченным семьям праздничных паев и продовольствия в связи с праздником Гурбан байрамы, осуществленная по поручению первого вице-президента Азербайджана, президента Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиевой.
Как сообщили Vesti.az в фонде, акцией были охвачены более 100 тысяч малообеспеченных семей в различных районах республики.
Представители Общественного объединения «Региональное развитие» Фонда Гейдара Алиева и Министерства труда и социальной защиты регионов посетили дома малообеспеченных семей и поздравили их с праздником, передали им праздничные паи в виде мяса жертвенных животных и продовольственных продуктов.
Отметим, по поручению Мехрибан Алиевой и раньше по случаю праздников, знаменательных дней были реализованы охватывающие тысячи семей проекты поддержки уязвимых групп населения, малообеспеченных семей.
Цель таких акций – оказание социальной поддержки лицам, нуждающимся в особой заботе, празднование различных праздников и знаменательных дней вместе с ними.
Vesti.az
Снос аварийных зданий в Баку пройдет поэтапно
Доходы населения Азербайджана выросли на 5,6%
В Азербайджане за январь среди новорожденных лидируют мальчики
В Азербайджане снизилось число браков
Население Азербайджана превысило 10 млн 264 тыс. человек
Саудовская Аравия передала Азербайджану 20 тонн фиников к Рамазан байрамы