Социум
- Главная
- Социум
Фонд Гейдара Алиева и Минздрав проводят акции по сдаче крови
Фонд Гейдара Алиева и Научно-исследовательский институт гематологии и трансфузиологии Министерства здравоохранения с целью обеспечения больных талассемией и гемофилией кровью и ее компонентами проводят акции по сдаче крови в центральных районных больницах на территории страны.
Как сообщили АПА в Министерстве здравоохранения, для сотрудников правоохранительных органов, представителей общественности, коллективов предприятий и организаций, осуществляющих деятельность в Тертере, была организована акция добровольной сдачи крови.
Участники акции прошли обследование, были взяты анализы крови и направлены в лабораторию.
Сотрудники Центрального банка крови Научно-исследовательского института гематологии и трансфузиологии будут использовать собранную кровь и ее компоненты для лечения больных.
Vesti.az
Когда репетитор становится важнее школы – ТОЧКА ЗРЕНИЯ
В пятницу в Баку без осадков, в регионах местами грозы
Кабмин оставит границы закрытыми еще на полгода
На станции метро «Ази Асланов» завершается масштабная реконструкция
В Азербайджане на 22 тысячи браков пришлось почти 12 тысяч разводов
Женщин в Азербайджане по-прежнему больше, чем мужчин: СТАТИСТИКА