Социум
- Главная
- Социум
Евда Абрамов будет похоронен в поселке Красная слобода
Депутат Милли Меджлиса Евда Абрамов будет похоронен в поселке Красная слобода Губинского района, сообщила Report сказала дочь покойного депутата Басти Юсифова.
По ее словам, церемония прощания с отцом состоится 8 декабря в 12:00 в Доме культуры Губинского района.
После церемонии прощания на кладбище в родном поселке Красная слобода состоятся похороны Е.Абрамова.
Б.Юсифова подчеркнула, что так как по их традициям нельзя хоронить в субботу (иудейский шаббат), было принято решение похоронить отца 8 декабря (воскресенье).
Напомним, что накануне в возрасте 71 года в Центральной клинической больнице скончался зампред парламентского комитета по правам человека Евда Абрамов.
Еврей по национальности Евда Сасунович Абрамов родился в 1948 году в поселке Красная слобода Губинского района Азербайджана. В течении последних нескольких лет депутат болел раком.
Vesti.az
В Баку прошли творческие и психологические занятия для детей и родителей-ФОТО
В Гяндже реализуются масштабные проекты по развитию водоснабжения и канализации-ФОТО
Bakcell — инновационный партнер Конференции по медиаграмотности
UniDestin: Топ стран с доступной стоимостью жизни для студентов
2026 год объявлен в Азербайджане Годом градостроительства и архитектуры
Малообеспеченным семьям будет предоставлена единовременная материальная помощь - РАСПОРЯЖЕНИЕ