Социум
- Главная
- Социум
"Если один член семьи получает зарплату, другому единовременная выплата предоставляться не будет"

«Поддержка государства направлена на социально слабый контингент в период пандемии. Иногда те, кто работает по трудовому договору, также обращаются за единовременной выплатой».
Как сообщает АПА, об этом на пресс-конференции в связи с единовременной выплатой сказал министр труда и социальной защиты населения Сахиль Бабаев.
Министр отметил, что если один член семьи работает, получает зарплату, то нет необходимости предоставлять эту сумму другому члену семьи: «Если один из членов семьи получает какую-то поддержку от государства (пособие, социальная помощь, пенсия и т. д.) единовременная выплата ему предоставляться не будет. Мы должны правильно использовать ресурсы. За последние 2 дня обработаны десятки тысяч обращений».

Vesti.az
МВД Азербайджана усиливает борьбу с наркоторговлей
АЖД делает цифровой рывок: от электронной подписи до онлайн-контроля грузов - ИНТЕРВЬЮ

В субботу в Баку 22 градуса тепла, небольшая морось

Автомобиль попал в забытую посреди дороги яму «АзериГаз»-ВИДЕО

Умайра Тагиева: Засухи участились на 80%, а жара — в шесть раз

Генпрокурор посетил Гянджинский мемориальный комплекс-ФОТО