Социум
- Главная
- Социум
Еще 30 семьям шехидов и инвалидам Карабахской войны предоставлены квартиры - ФОТО
Сегодня Министерство труда и социальной защиты населения предоставило квартиры и частные дома 30 семьям шехидов и лицам, ставшими инвалидами в результате военных действий.
Как сообщили АПА в Министерстве, 22 из них были предоставлены квартиры, приобретенные в новом жилом здании в Евлахском районе.
В мероприятии приняли участие заместитель министра труда и социальной защиты Вусал Насирли и глава Исполнительной власти Евлахского района Анар Тагиев.
В.Насирли отметил, что в 2020 году было запланировано предоставить семьям шехидов и инвалидам Карабахской войны 1500 квартир и частных домов. 1480 из них, включая представленные сегодня 30 квартир и частных домов, уже выданы, в ближайшие два дня будет выдано еще 20 квартир и частных домов. В целом за прошедший период этим гражданам было предоставлено более 9100 квартир и частных домов.
Vesti.az
В Азербайджане ожидается ухудшение погодных условий
В Азербайджане приостанавливается процесс перевода учащихся дошкольных групп
Цена нефти и цена реальности: как формируются социальные расходы — АНАЛИТИКА
В Азербайджане поддержат семьи погибших саперов
Автомобили прокуратуры могут получить спецсигналы
В субботу в Баку без осадков, в регионах возможны дожди и град