Эмин Амруллаев: Горжусь тем, что нахожусь в окружении детей, чьи отцы отдали жизнь за освобождение территорий-ФОТО-ВИДЕО

Эмин Амруллаев: Горжусь тем, что нахожусь в окружении детей, чьи отцы отдали жизнь за освобождение территорий-ФОТО -ВИДЕО
1 июня 2022
# 14:26

Министр образования Азербайджана Эмин Амруллаев поздравил детей с 1 июня - Международным днем защиты детей. 

Как передает Vesti.az, в своем видео-поздравлении глава ведомства выказал гордость за то, что находится в окружении детей, чьи отцы отдали свои жизни за освобождение оккупированных территорий.  

«Поздравляю каждого ребенка Азербайджана. Пусть их лица всегда излучают счастье. Наши дети – это будущее нашей страны», - заявил Э.Амруллаев.

Напомним, что в городе Шуша проходит заключительный концерт Республиканского фестиваля-конкурса «Душа стремится в Карабах», который проводился среди учащихся общеобразовательных учреждений. 

На концерте принимают участие министр образования Эмин Амруллаев, заведующая отделом по вопросам гуманитарной политики, диаспоры, мультикультурализма и религии Администрации президента Фарах Алиева, председатель Государственного комитета по проблемам семьи, женщин и детей Бахар Мурадова, заместитель министра культуры Севда Мамедалиева и другие государственные чиновники, известные деятели культуры и искусства, а также дети шехидов и победители конкурса.

# 4893
avatar

Нармина Джавид

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#