Социум
- Главная
- Социум
Эмин Амруллаев: Горжусь тем, что нахожусь в окружении детей, чьи отцы отдали жизнь за освобождение территорий-ФОТО-ВИДЕО

Министр образования Азербайджана Эмин Амруллаев поздравил детей с 1 июня - Международным днем защиты детей.
Как передает Vesti.az, в своем видео-поздравлении глава ведомства выказал гордость за то, что находится в окружении детей, чьи отцы отдали свои жизни за освобождение оккупированных территорий.
«Поздравляю каждого ребенка Азербайджана. Пусть их лица всегда излучают счастье. Наши дети – это будущее нашей страны», - заявил Э.Амруллаев.
Напомним, что в городе Шуша проходит заключительный концерт Республиканского фестиваля-конкурса «Душа стремится в Карабах», который проводился среди учащихся общеобразовательных учреждений.
На концерте принимают участие министр образования Эмин Амруллаев, заведующая отделом по вопросам гуманитарной политики, диаспоры, мультикультурализма и религии Администрации президента Фарах Алиева, председатель Государственного комитета по проблемам семьи, женщин и детей Бахар Мурадова, заместитель министра культуры Севда Мамедалиева и другие государственные чиновники, известные деятели культуры и искусства, а также дети шехидов и победители конкурса.

Обнародована фактическая погода в Азербайджане

Азербайджан увеличивает инвестиции в ключевые социальные сферы

В МЧС Азербайджана почтили память академика Зарифы Алиевой

В Азербайджане в 2024 году уволены 36 директоров школ

Синоптики обещают ливни в ночь на 16 апреля

Из-за похолодания в Азербайджане продлили отопительный сезон