Социум
- Главная
- Социум
Эльмар Мамедов отметил высокую роль ректора украинского вуза

Глава Международного альянса «Азербайджан-Украина» Эльмар Мамедов обратился к президенту Владимиру Зеленскому, выразив ему благодарность за поддержку территориальной целостности Азербайджана.
Как передает Vesti.Az, в послании Э.Мамедов также выразил восхищение деятельностью ректора Львовского государственного университета внутренних дел Романа Благуты.
По его словам, он находится в постоянном контакте с соотечественниками, молодежью, которая получает образование в различных университетах Украины.
«Со мной часто общаются студенты-азербайджанцы Львовского государственного университета внутренних дел, который я неоднократно посещал. Здесь созданы все условия для получения качественного образования, и хочу отметить, в обучении применяются современные методы, которые позволяют обучающимся внедриться в данную дисциплину полностью. Во всем этом стоит отметить огромную заслугу ректора университета Романа Благуты. Поэтому на заседании высшего совета Международного альянса «Азербайджан-Украина» мы приняли решение обратиться к президенту Владимиру Зеленскому, чтобы деятельность Романа Благуты была по праву оценена руководством страны», - сказал он.

Vesti.az

Почти половина поступивших в вузы Азербайджана будут обучаться за счет государства

В Азербайджане утвердили внесудебную продажу предмета ипотеки

Разминирование в Карабахе: найдены десятки мин и сотни НВБ

Уровень безработицы в Азербайджане снизился до 5,27%

Еще одна группа переселенцев возвращается в Ходжалинский район

Сегодня в Азербайджане более 34 тысяч абитуриентов сдали вступительный экзамен-ОБНОВЛЕНО