Эльмар Мамедов отметил высокую роль ректора украинского вуза

Эльмар Мамедов отметил высокую роль ректора украинского вуза
12 августа 2020
# 15:40

Глава Международного альянса «Азербайджан-Украина» Эльмар Мамедов обратился к президенту Владимиру Зеленскому, выразив ему  благодарность за поддержку территориальной целостности Азербайджана.

 

Как передает Vesti.Az, в послании Э.Мамедов также выразил восхищение деятельностью ректора Львовского государственного университета внутренних дел Романа Благуты.

 

По его словам, он находится в постоянном контакте с соотечественниками, молодежью, которая получает образование в различных университетах Украины. 

 

«Со мной часто общаются студенты-азербайджанцы Львовского государственного университета внутренних дел, который я неоднократно посещал. Здесь созданы все условия для получения качественного образования, и хочу отметить, в обучении применяются современные методы, которые позволяют обучающимся внедриться в данную дисциплину полностью.  Во  всем этом стоит отметить огромную заслугу ректора университета Романа Благуты.  Поэтому на заседании высшего совета Международного альянса «Азербайджан-Украина»  мы приняли решение обратиться к президенту Владимиру Зеленскому, чтобы деятельность Романа Благуты была по праву оценена руководством страны», - сказал он.

# 4809
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#