Эльдар Азизов анонсирует открытие пляжей в Баку - НАДО БУДЕТ ПРОЙТИ ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЮ - ОБНОВЛЕНО
Места на пляжах будут заранее бронироваться онлайн. Как сообщает Vesti.az, об этом на брифинге в Оперативном штабе при Кабинете министров Азербайджана заявил глава Исполнительной власти города Баку Эльдар Азизов.
«Идет подготовка правил, касающихся пользования городскими пляжами. В ближайшее время общественность сможет ознакомится с ними. Планируется внедрить онлайн-регистрацию мест. Дело в том, что на некоторых пляжах отдыхающих бывает более 200 человек. В нынешних условиях это недопустимо. Прежде чем выйти из дома, граждане смогут заранее забронировать место на том или ином пляже. Районным исполнительным властям дано задание – контролировать соблюдение санитарно-эпидемиологических правил», - пояснил Э. Азизов.
17:20
Пляжи будут открыты.
Как передает Vesti.az, об этом заявил глава Исполнительной власти Баку Эльдар Азизов на сегодняшней пресс-конференции, организованной Оперативным штабом при Кабинете министров.
Э. Азизов сказал, что пляжи планируется открыть в ближайшее время: «Но социальная дистанция и другие требования должны соблюдаться и на пляжах».