Социум
- Главная
- Социум
Экологи нашли возможный источник неприятного запаха в Баку - ОБНОВЛЕНО
«В Наримановском и Бинагадинском районах города Баку специалистами Минэкологии было проведено исследование в связи с распространением резкого запаха. Запах, вероятно, распространяется с озера Беюк-Шор, куда стекают сточные воды, по причине преобладания в последние дни жаркой и застойной погоды».
Об этом АПА сообщил заместитель начальника Национальной службы гидрометеорологии Васиф Алиев.
Он отметил, что специалистами проведен мониторинг на указанной территории, взяты образцы атмосферного воздуха: «Завтра будет представлена более точная информация об этом».
23:31
В некоторых районах Баку ощущается резкий запах.
Как сообщает АПА, широкие обсуждения об этом продолжаются с вечера также в соцсетях. Отмечается, что запах ощущается главным образом в 3-м, 7-м, 8-м, 9-м микрорайонах, вокруг Дарнагюля, в Наримановском и Хатаинском районах.
Отметим, что о причинах запаха Министерство экологии и природных ресурсов пока не давало никаких комментариев.
Vesti.az
Новая классификация специальностей изменит профобразование Азербайджана
Более 9 тысяч пассажиров оплатили проезд на поездах через SIMA Pay
В Азербайджане определяют специальности будущего для системы профобразования
В Азербайджане число специальностей профобразования сократят с 800 до 250
В Азербайджане объявили о старте приема на дошкольную подготовку
В Азербайджане изменили правила психиатрического освидетельствования