Два азербайджанских министерства пытаются очистить Баку

Два азербайджанских министерства пытаются очистить Баку
20 августа 2019
# 20:47

Главное управление Государственной дорожной полиции Министерства внутренних дел Азербайджана совместно с Министерством экологии и природных ресурсов проводит просветительскую акцию в рамках «Месяца чистого воздуха».

 

Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу МВД, с 1 по 31 августа в рамках акции будет проверено  количество выбрасываемых  автомобилями в воздух вредных газов.

 

Сотрудники Отдела государственной дорожной полиции Бинагадинского района продолжают проводить  мероприятия в связи с месяцем «Чистый воздух» на территории района. Во время рейда измеряется количество выделяемых вредных веществ. Водителям автомобилей, выделяющих большое количество вредных газов, предъявляется протокол в административном порядке, а также разъясняются права и обязанности водителя для поддержания автомобиля в надлежащем состоянии. В случае значительного превышения количества выбрасываемых в воздух вредных веществ, водителям делается предупреждение.

 

В то же время постоянно проводятся профилактические работы с  водителями транспортных средств, нарушающих правила перевозки на территории района. Этим водителям сделано предупреждение со стороны полиции, а  в отношении лиц, нарушивших правила перевозки, приняты соответствующие меры.

# 1248
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#