Социум
- Главная
- Социум
Дорожная полиция Баку предупреждает о временных изменениях движения
Управление государственной дорожной полиции города Баку обратилось к участникам дорожного движения с уведомлением о временных ограничениях, связанных с днем памяти общенационального лидера Гейдара Алиева.
Как сообщили Vesti.az в Управлении, 12 декабря с 08:00 до окончания мероприятий движение на ряде улиц и проспектов города будет изменено, ограничено или перенаправлено.
Движение автомобилей будет полностью ограничено на улицах, пересекающихся с проспектом Парламента и прилегающих к нему. В частности, ограничения затронут:
- пересечение улицы Микаила Мушфига с проспектом Гусейна Джавида;
- круг Микаила Мушфига и проспект Метбуат;
- улицу Мехти Гусейна в районе Телетеатра;
- пересечение улиц Иззета Набиева и Аббасгулу Аббасзаде (сзади административного здания Милли Меджлиса) в направлении проспекта Парламента и Аллеи почетного захоронения.
Дорожная полиция призывает водителей учитывать данные изменения и планировать свои маршруты заранее, чтобы избежать неудобств.
Vesti.az
В Азербайджане ожидаются ливни, град и резкое похолодание
Депутат предложила избавить таксистов от лишних штрафов
Принципы национальной идентичности и секуляризма включат в закон «Об общем образовании»
Парламент утвердил дресс-код для учителей
В ММ заявили о необходимости реформы признания зарубежных медицинских дипломов
В Азербайджане завтра ожидается жара до +39°