Социум
- Главная
- Социум
Дорожная полиция ответила на интересующий всех вопрос - ВЕДЬ ВПЕРЕДИ ВЫХОДНЫЕ ДНИ
Стало известно, какие такси смогут работать в выходные дни.
Об этом АПА сообщил начальник отдела по связям с общественностью Главного управления Государственной дорожной полиции, полковник полиции Кямран Алиев.
Он отметил, что на период строгого карантинного режима, который будет введен в выходные дни, будет разрешена деятельность такси, у которых имеется лицензия, отличительный знак, информация которых будет внесена на портал icaze.e-gov.az, и в салоне автомобиля будет прозрачная перегородка между водителем и пассажирами: «В отношении лиц, занимающихся незаконной деятельностью такси, будут приняты меры в соответствии с законодательством».
Отметим, по решению оперативного штаба при Кабинете министров, в городах и районах, где введен особый карантинный режим, в выходные дни движение общественного транспорта будет ограничено.
Vesti.az
В Баку, Сумгайыте и Абшеронском районе выплачены июльские пенсии
В Азербайджане законодательно закрепили запрет на оборот электронных сигарет
В Азербайджане цифровизируют процедуры продления срока пребывания иностранцев
Милли Меджлис утвердил новые правила страховых выплат и установил их максимальный размер
За полгода более 22 тысяч граждан получили пенсии без подачи заявления
В Азербайджане начались вступительные экзамены для преподавателей