Социум
- Главная
 - Социум
 
Дорожная полиция Баку обратилась к водителям
                                            Управление Государственной дорожной полиции города Баку, а также районные отделы государственной дорожной полиции будут работать в усиленном режиме в день «Последнего звонка».
Об этом АПА сообщили в Главном управлении полиции города Баку.
Сообщается, что согласно утвержденному плану, на входных дверях всех средних школ сотрудники дорожной полиции прикрепили обращения, состоящие из 4 пунктов. Предупреждение касается выпускников и их родителей.
В обращении родителей предупреждают о том, чтобы они не давали свои автомобили детям в день «Последнего звонка» . Выпускники также не должны водить автомобиль без разрешения родителей, близких родственников. Это приведет к привлечению их к административной ответственности.
Дорожная полиция также предупреждает, что в день проведения «Последнего звонка» территория всех школ будет взята под контроль, и в случае выявления какого-либо негативного действия будут приняты соответствующие меры.
Водителям и пешеходам рекомендуется соблюдать правила дорожного движения и вносить вклад в безопасное завершение мероприятий в связи с «Последним звонком».

                                        Vesti.az
                                        Новые школа и детский сад в селе Хоровлу готовы к открытию-ФОТО
                                        Вниманию жителей Баку! Более 20 автобусных маршрутов меняют схему движения
                                        В среду в Баку дождливо, юго-восточный ветер
                                        Такси в аэропорту Баку взято под антимонопольный контроль
                                        В центре Баку закрываются ряд улиц и проспектов - ПОДРОБНОСТИ
                                        Монгольская баранина захватила рынок Азербайджана — что стоит за этим?