Дорожная полиция Баку обратилась к водителям

Дорожная полиция Баку обратилась к водителям
13 июня 2019
# 11:03

Управление Государственной дорожной полиции города Баку, а также районные отделы государственной дорожной полиции будут работать в усиленном режиме в день «Последнего звонка».

Об этом АПА сообщили в Главном управлении полиции города Баку.

Сообщается, что согласно утвержденному плану, на входных дверях всех средних школ сотрудники дорожной полиции прикрепили обращения, состоящие из 4 пунктов. Предупреждение касается выпускников и их родителей.

В обращении родителей предупреждают о том, чтобы они не давали свои автомобили детям в день «Последнего звонка» . Выпускники также не должны водить автомобиль без разрешения родителей, близких родственников. Это приведет к привлечению их к административной ответственности.

Дорожная полиция также предупреждает, что в день проведения «Последнего звонка» территория всех школ будет взята под контроль, и в случае выявления какого-либо негативного действия будут приняты соответствующие меры.

Водителям и пешеходам рекомендуется соблюдать правила дорожного движения и вносить вклад в безопасное завершение мероприятий в связи с «Последним звонком».

 

# 1175
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#