Социум
- Главная
- Социум
Дорога Баку-Шамахы закрыта
Начиная с прошлой ночи из-за сильного снегопада движение на дороге Баку-Шамахы-Евлах затруднено.
Как сообщает местное бюро АПА, в настоящее время на участке дороги Баку-Шамахы на территории Гобустанского района из-за метели и гололеда застряло большое количество автомобилей.
Снег полностью перекрыл проезжую часть дороги, движение автомобилей приостановлено. Сотрудники дорожно-патрульной службы Главного управления Государственной дорожной полиции во избежание несчастных случаев сегодня около 13:30 перекрыли дорогу и остановили движение транспортных средств на дороге Баку-Шамахы на территории села Нариманкенд Гобустанского района и города Шамахы.
На место привлечены техника и живая сила Дорожно-эксплуатационного управления, дорога посыпана смесью соли и песка. Однако из-за метели значительную часть магистрали очистить не представляется возможным, поэтому движение приостановлено.
Vesti.az
МЧС подвело итоги пляжного сезона в Азербайджане
В Азербайджане установилась дождливая погода
Бахтияр Аскеров освобождён от должности главы Постоянного представительства Нахчыванской АР в Баку
КС Азербайджана дал разъяснение по статье о побоях
ГЭЦ объявил результаты дополнительного приема в колледжи
Эмин Агаларов раскрыл Vesti.az дату открытия первого казино в Sea Breeze: ЭКСКЛЮЗИВ