Дочь Фуада Гахраманлы: "На меня не оказывается давление со стороны властей" - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

Дочь Фуада Гахраманлы: "На меня не оказывается давление со стороны властей" - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
19 сентября 2019
# 19:12

«После моего заявления в Фэйсбуке было отмечено, что мой профиль был взломан. В связи с этим ко мне обратились многие журналисты с просьбой прокомментировать мое заявление. Я все сказала в Фэйсбуке и больше нечего добавить к сказанному. Мне тяжело говорить на эту тему. Я сорок раз писала и удаляла эту запись. Я ни в чем не виновата, не совершала никаких ошибок. Еще раз хочу подчеркнуть, что мой профиль в Фэйсбуке не был взломан. В настоящее время я нахожусь в Голландии, и на меня не оказывается никакого давления со стороны властей Азербайджана. Я благодарна тем, кто меня поддержал в этом вопросе», - сказала Сельджан.

***

Сегодня дочь заместителя председателя ПНФА Фуада Гахраманлы Сельджан Ягмур прокомментировала свой статус об отречении от отца.

Как сообщила АПА дочь Фуада Гахраманлы, ее профиль не взломан и статус она написала сама: «Я в университете. У меня нет времени на звонки и комментарии. Публикацию написала сама. Мой профиль не взломан. Не верьте тому, что говорят».

Отметим, что, Сельджан Ягмур сегодня написала статус об отречении от отца. Фуад Гахраманлы сообщил, что профиль его дочери взломан, и публикация не соответствует действительности.

Cупруга Гахраманлы, Гахраманлы Зумруд Исрафил гызы (Зумруд Ягмур) 1 августа этого года подала в суд Абшеронского района заявление о расторжении брака с условием оставления с матерью несовершеннолетнего ребенка.

Гражданское дело находится на производстве у судьи Эльмана Мамедова.

 

# 3120
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#