Социум
- Главная
- Социум
Для азербайджанских школ в прифронтовой зоне разрабатывается спецплан
С началом коронавирусной пандемии Министерство Образования Азербайджана организовало для учащихся, родителей и педагогов психологическую службу посредством «Виртуальной школы». Как сообщает Vesti.az, об этом в прямом эфире программы Təməl на тему «Новые реалии дистанционного образования» заявил руководитель Управления по информатизации системы образования при Министерстве Образования Азербайджана Вюсал Ханларов.
«В случае необходимости можно вновь организовать эту службу, так как с технической точки зрения нет никаких трудностей», - пояснил он.
В свою очередь заведующий отделом общего образования и управления Министерства Образования Азербайджана Орхан Аббасов, учитывая сложившуюся психологическую ситуацию, сообщил о разрабатываемом специальном плане для учащихся школ, расположенных в прифронтовой зоне.
AZAL и «Азерпочт» выпустили памятную марку к годовщине авиакатастрофы под Актау-ФОТО
В Баку прошли творческие и психологические занятия для детей и родителей-ФОТО
В Гяндже реализуются масштабные проекты по развитию водоснабжения и канализации-ФОТО
Bakcell — инновационный партнер Конференции по медиаграмотности
UniDestin: Топ стран с доступной стоимостью жизни для студентов
2026 год объявлен в Азербайджане Годом градостроительства и архитектуры