Социум
- Главная
- Социум
Датский производитель лекарств обратился к Азербайджану-ФОТО
Азербайджанское представительство датского производителя лекарственных средств «Novo Nordisk A/S» обратилось к работникам здравоохранения и населению.
Как сообщает АПА, в обращении, поступившем в отдел по связям с общественностью и коммуникациям Центра аналитической экспертизы, говорится, что в связи с высоким спросом на препарат Ozempik®, наблюдаются многочисленные случаи подделки препарата Ozempik® 0,5 мг и 1,0 мг.
Как сообщили в представительстве, все случаи подделки отслеживаются и регистрируются компанией Novo Nordisk.
В настоящее время случаи подделки зафиксированы в Казахстане, России, Азербайджане и Узбекистане.
Vesti.az
Более 22 тысяч учителей приняли участие в экзамене по сертификации
TƏBIB намерен усилить взаимодействие со средствами массовой информации
Более 2,8 тыс. человек сдали кровь в Азербайджане в День Ашура
В Азербайджане после пандемии COVID-19 выросла продолжительность жизни: ГОСКОМСТАТ
Lent.az празднует 18 лет со дня основания
Турция, Великобритания и Венгрия лидируют по числу студентов из Азербайджана