Социум
- Главная
- Социум
Cостоялась презентация портала «Evə gedirəm», созданного для возвращения из России граждан Азербайджана
18 апреля текущего года в Министерстве иностранных дел состоялась презентация портала «Evə gedirəm», созданного для возвращения в страну наших граждан, проживающих в России.
Об этом АПА сообщили в Министерстве иностранных дел.
Сообщается, что во встрече, проведенной под руководством заместителя министра иностранных дел Рамиза Гасанова, приняли участие представители соответствующих государственных структур. Наши соотечественники, проживающие за рубежом, получат возможность посредством портала «Evə Gedirəm» зарегистрироваться онлайн на странице www.evegedirem.info , таким образом ускорится процесс обращений наших граждан в посольства и консульства Азербайджанской Республики в зарубежных странах и им будет оказана помощь в процедурах по возвращению на родину.
На начальном этапе зарегистрироваться на сайте смогут только граждане Азербайджанской Республики, находящиеся в Российской Федерации. Регистрация на портале продлится с 10:00 (мск) 18 апреля 2020 года до 00:00 (мск) 23 апреля 2020 года.
Напомним, зарегистрироваться на портале могут только граждане Азербайджана, находящиеся за рубежом.
Vesti.az
Эмин Агаларов раскрыл Vesti.az дату открытия первого казино в Sea Breeze: ЭКСКЛЮЗИВ
Сильный ветер ожидается в ряде регионов Азербайджана
Bakcell представит наследие Ичеришехер в новом цифровом формате
Скончался журналист Аваз Зейналлы
В Азербайджане ожидаются сильные дожди и подъем уровня рек
С 5 октября центр Баку будут периодически закрывать для автомобилей: ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ?