Социум
- Главная
- Социум
ЦИК Азербайджана: "Рафаэль Джабраилов не имеет права носить удостоверение депутата"

«Рафаэль Джабраилов отметил в своем обращении в Милли Меджлис, что он якобы оставил в залог депутатское удостоверение III и IV созывов».
Как сообщает АПА, это сказал секретарь ЦИК Микаил Рагимов. Он сказал, что Р.Джабраилов отметил в своем обращении, что это неправда.
«В письме указано, что это абсолютная ложь. Удостоверение у него. Отмечу, что за 15 лет его депутатской деятельности в ЦИК не поступало на него особых жалоб. Однако, информация, распространившаяся в прессе в последнее время, говорит о его недобросовестном отношении. Если ты занимаешься какой-либо деятельностью вне депутатских полномочий, то это вредит не только тебе, но и Милли Меджлису. Мы не хотим, чтобы депутаты совершали незаконных действия. Если депутат хотел отказаться от своих полномочий, то в первую очередь он должен был обратиться в Центральную избирательную комиссию. Но, обратившись в Милли Меджлис, он хотел вызвать у них сострадание. Он не заслуживает депутатского мандата», - добавил Микаил Рагимов.

Vesti.az

Госпрограмма: в школах усилят профилактику наркозависимости

В Азербайджане справки о наркозависимости будут выдавать через ASAN xidmət

В Азербайджане ужесточат ответственность за прием на работу наркозависимых

Ильхам Алиев утвердил госпрограмму по борьбе с наркотиками на 2025–2030 годы

Общежитие Карабахского университета открыто для студентов-ФОТО

ИВ Баку вооружается против дождей: чистятся колодцы, строятся коллекторы