Члены Общественного совета посетили Лянкяранский государственный университет - ФОТО
17 декабря члены Общественного совета при Министерстве образования Азербайджана посетили Лянкяранский государственный университет.
Как передает Vesti.Az, в ходе визита была проведена встреча с преподавателями и студентами университета. На встрече обсуждались условия приема в вуз, изменения, которые будут внесены во вступительный процесс в магистратуру, важность практических занятий в учебном процессе и т.д.
Было отмечено, что предложения и мнения учителей и студентов будут представлены в Министерство образования. Затем члены Общественного совета подарили книги библиотеке университета.
Члены Совета ознакомились с двумя недавно сданными в эксплуатацию учебными корпусами университета, студенческими общежитиями, квартирами для профессорско-преподавательского состава, университетским цитрусовым садом, чайной плантацией, а также современными предметными лабораториями, кабинетами лингвистики и информатики.