Социум
- Главная
- Социум
Центр Гейдара Алиева оказывает поддержку странам с широким распространением COVID-19 - ВИДЕО
На здании Центра Гейдара Алиева размещена видеопроекция в знак солидарности Азербайджана со странами, в которых широко распространена пандемия коронавируса (COVID-19).
Об этом АПА сообщили в Центре.
Сообщается, что 3 апреля на здании Центра под сопровождением китайской музыки был спроецирован флаг Китайской Народной Республики.
Отмечено, что сегодня в Китае объявлен траур в память жертв пандемии.
«Как выражение Азербайджаном солидарности с международной общественностью в борьбе с распространением пандемии COVID-19, флаг каждой пострадавшей от вируса страны в сопровождении ее национальной музыки будет демонстрироваться на здании Центра Гейдара Алиева, являющегося памятником мировой архитектуры. Тем самым, Центр Гейдара Алиева выражает поддержку и уважение странам, в которых широко распространен COVID-19. проекция на здании Центра будет продолжаться каждый день с 20:00 до 00:00», - отмечается в информации.
Vesti.az
КС Азербайджана дал разъяснение по статье о побоях
ГЭЦ объявил результаты дополнительного приема в колледжи
Эмин Агаларов раскрыл Vesti.az дату открытия первого казино в Sea Breeze: ЭКСКЛЮЗИВ
Сильный ветер ожидается в ряде регионов Азербайджана
Bakcell представит наследие Ичеришехер в новом цифровом формате
Скончался журналист Аваз Зейналлы