
Американский политический активист Чарли Кирк погиб в результате покушения-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО

В штате Колорадо в результате стрельбы в школе как минимум 3 человека получили ранения

Массовые протесты во Франции: задержаны около 500 человек -ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО

Зеленский: Туск заявил, что беспилотники, упавшие на территорию Польши, были произведены как в России, так и в Иране
Социум
- Главная
- Социум
Большая группа граждан Турции вылетела на родину из Гянджи

До объявления пандемии в мире, большая группа граждан Турции находящаяся в Азербайджане по разным причинам не смогла выехать на родину после закрытия границ.
Как сообщает Vesti.Az, почти 300 граждан братской страны, а это в основном деловые люди, студенты, обучающиеся в вузах республики и другие, обратились в генеральное консульство Турции в Гяндже, чтобы их отправили на родину. После соответствующей подготовки, состоялась их отправка.
Вечером 23 апреля пассажирский самолет с 179 гражданами Турции вылетел на родину. Самолет приземлился в городе Орду. Оттуда граждан перевели на карантин в город Гирасун.

В Азербайджане предложили запретить увольнение за два года до пенсии

В Азербайджане усовершенствуют законодательство по занятости населения

В Баку соберутся руководители ведущих мировых университетов

Минздрав с начала года оштрафовал рекордное число клиник

Азербайджан начнет исследования технологий по вызову дождя

«Baku Water Week»: технологии и сотрудничество ради устойчивого будущего