Благородный поступок полицейского в Баку – ВИДЕО

Благородный поступок полицейского в Баку – ВИДЕО
7 июня 2020
# 21:33

Один из пользователей соцсети Facebook по имени Риад Гасымов опубликовал видео  о благородном поступке азербайджанского полицейского. Под этим видео он написал следующее:

«Принципиально делюсь этим роликом. Понимаю, что тех, кто бросается мусором в полицейских, исполняющих приказ, да еще считающих это героизмом и борьбой за право грызть семечки на углу часами это не проймет. Но я за эти два дня наблюдал только положительное в работе полиции. Утром под моим балконом они увещевали пожилого мужчину пойти домой - он орал на всю улицу, что ненавидит их и идет домой - а двое молодых ребят вежливо пояснили, что видят и делают замечание за последний час в третий раз, а он все еще идет домой. Никто никого не бил, не унижал- все было вежливо.

А теперь это видео, где полицейский отдает пожилой голодной женщине, которая не может купить ничего в маркете, свой паек.

Идеальны ли те, кто бросает мусор с балконов в свой собственный двор? Идеальны ли те, кто принципиально не соблюдает дистанций и не носит масок, заражая людей, да еще распространяют чушь в соцсетях?

Пандемия пройдет, когда-то пройдет карантин, когда-нибудь - даже если не скоро. Самое ужасное, что этим людям даже не будет стыдно...»

# 6430
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#