Bakcell продолжает помогать семьям шехидов и ветеранов

Bakcell продолжает помогать семьям шехидов и ветеранов
30 сентября 2022
# 11:46

Компания Bakcell осуществила очередной проект Корпоративной Социальной Ответственности (КСО), направленный на расширение возможностей для трудоустройства и образования женщин из семей шехидов и ветеранов. 

В проекте, охватывающем 2021-2022 гг., приняли участие 16 женщин. На первом этапе, для них был организованы семинары и практические занятия на такие темы как мотивация, определение целей, развитие социальных компетенций, составление резюме, нетворкинг и др. 

На следующем этапе проекта, участники в течение 7 месяцев посещали курсы английского и русского языков, а также такие тренинги как компьютерная грамотность, создание и ведение малого бизнеса, бухгалтерия. 

Бенефициары проекта смогли по своему выбору продолжить образование, начать профессиональную подготовку или получить помощь в трудоустройстве. 

Внимание и забота о детях пострадавших в ходе войны, а также поддержка семей шехидов и ветеранов является одним из основных направлений программы КСО Bakcell. Компания осуществляет целый ряд проектов в этой сфере.

# 2736
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#