Социум
- Главная
- Социум
«Азерчай» принял участие в международной выставке, организованной в Москве
«Азерчай», первый национальный чайный бренд Азербайджана, вновь принял участие в крупном международном мероприятии. Стенд бренда на международной выставке пищевой промышленности «Продэкспо» в Москве был встречен посетителями с большим интересом.
Российские любители чая, посетившие стенд, отметили, что у этого бренда чая особый вкус и высокое качество. «Азерчай», один из любимых брендов российского потребителя, представил посетителям более чем 300 видов своей продукции. Наш национальный бренд с надписью “Made in Azerbaijan”, который достойно представляет нашу страну в разных странах, имел один из крупнейших стендов на выставке.
«Азерчай», который пользуется большим уважением на российском рынке, поддерживает телепередачи, имеющие большую аудиторию по всему СНГ на протяжении десятилетий и активно участвует в международных мероприятиях, проводимых в нашей стране и во всем мире.
Vesti.az
После большого субботника — концерты: что сегодня ждет жителей Баку
AYNA: Баку запустил шесть экспресс-маршрутов из-за разделения линий метро-ВИДЕО
В Баку без дождя, в регионах — грозы: прогноз на 16 августа
Ливни, грозы и сильный ветер: в Азербайджане сохраняется ненастье - ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА
В Азербайджане за сутки раскрыто 73 преступления
МЧС призвало жителей Баку не заходить в море в ветреную погоду