Социум
- Главная
- Социум
Azercell оказал поддержку 5728-и малоимущим семьям - ФОТО
По случаю праздника Новруз, а также в рамках борьбы с инфекцией коронавируса (COVİD-19), лидирующий мобильный оператор страны «Azercell Telekom», оказал поддержку группе людей, нуждающихся в особом внимании и заботе общества.
Об этом АПА сообщили в компании Azercell.
Так, исходя из своей стратегии по корпоративной социальной ответственности, компания Azercell в сотрудничестве с Общественным объединением «Региональное развитие» («Regional İnkişaf» İctimai Birliyi) организовала раздачу наборов продовольственных товаров для 5728 малоимущих семей города Баку, где член семьи является инвалидом 1-ой группы и получает социальное пособие согласно списку Министерства труда и социальной защиты населения Азербайджанской Республики.
Посылки были доставлены адресатам со стороны ООО «Азерпочт» Министерства транспорта, связи и высоких технологий Азербайджанской Республики.
Эта инициатива, осуществляемая Azercell и Общественным объединением «Региональное развитие», направлена на улучшение социального благосостояния уязвимых слоев населения, а также на поддержку мер социальной изоляции государства в области профилактики распространения коронавирусной инфекции и борьбы с ней.
ООО «Azercell Telekom» и Общественное объединение «Региональное развитие», намерены и впредь осуществлять подобные благотворительные инициативы.
Vesti.az
В Азербайджане отмечается День национальной прессы
Минобразования начинает этап собеседований в конкурсе директоров школ
Кабмин определил правила оценки преподавателей музыкальных и художественных школ
В Азербайджане расширили список медучреждений для проведения трансплантаций
Скорая помощь станет быстрее: на улицы Баку выезжают мотобригады "скорой" -ФОТО
Начался прием в подготовительные группы школ Баку