Социум
- Главная
- Социум
Азербайджанские педагоги будут приняты на работу на бессрочной основе

Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на Министерство образования, 981 соискатель получил право работать на бессрочной основе. Информация об итогах конкурса разослана всем кандидатам.
С победителями конкурса будут заключены бессрочные трудовые договора в начале 2019-2020 учебного года. Не позже 17 мая кандидаты должны пройти регистрацию в соответствующих органах управления образования. Обращения по поводу апелляции могут быть высланы на адрес электронной почты [email protected] 5 мая до 23:59.
Напомним, что в конкурсе участвовали учителя, набравшие проходные баллы на конкурсе по приему на работу на период 2017-2018 и 2018-2019 учебных годов, и принятые в рамках существующих правил на вакантные места на основе срочного трудового договора.

Vesti.az

Эксперт о скандалах в бакинских детсадах: проблема в кадрах - ИНТЕРВЬЮ

Дождливая погода над территорией страны сохранится до 21 числа

В среду в Баку 23 градуса тепла, кратковременные дожди

Министр: Карабахский университет укрепляет исследовательский и студенческий потенциал в Ханкенди

В Азербайджане названия улиц будут менять с учетом норм госъязыка

МЧС приостановило работу одного из ночных клубов Баку -ВИДЕО