Азербайджанцев выдворяют из России – НЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ ЗДЕСЬ!

Азербайджанцев выдворяют из России – НЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ ЗДЕСЬ!
25 января 2020
# 09:46

Как рассказали в пресс-службе УФССП по Новосибирской области, за три недели 2020 года приставы выдворили из России 24 иностранных гражданина, передает Vesti.Az со ссылкой на российские СМИ.

 

Они оставались на территории страны без регистрации, с нарушениями сроков пребывания. Кроме того, нарушители уклонялись от добровольного выезда за пределы страны, несмотря на отсутствие уважительных причин.

 

— В результате за нарушения требований законодательства «О правовом положении иностранных граждан в РФ» и «О миграционном учёте иностранных граждан и лиц без гражданства» судами вынесены решения о принудительном выдворении мигрантов из страны, — рассказали в пресс-службе областного управления ФССП.

 

Всех нелегалов приставы проводили до пунктов пропуска через границу России и передали пограничникам. За нарушение миграционного режима им запрещено появляться в стране на срок до 10 лет.

 

— К сведению судебными приставами в 2019 году с территории региона на Родину было отправлено 644 иностранных гражданина, преимущественно уроженцы Азербайджана, Узбекистана и Таджикистана. В 2018 году территорию Новосибирской области по решению суда покинули 528 нелегальных мигрантов, — рассказали судебные приставы.

# 8652
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#