AZAL стал официальным партнером Летнего европейского юношеского олимпийского фестиваля

AZAL стал официальным партнером Летнего европейского юношеского олимпийского фестиваля
24 июня 2019
# 12:42

Между ЗАО "Азербайджанские Авиалинии" и Операционным Комитетом XV Летнего европейского юношеского олимпийского фестиваля "Баку-2019" подписано соглашение об официальном партнерстве.

 

Как сообщили Report в пресс-службе министерства молодежи и спорта, в соответствии с соглашением, авиакомпания "Азербайджанские Авиалинии" стала официальным авиаперевозчиком XV Летнего европейского юношеского олимпийского фестиваля "Баку-2019", передает Vesti.Az.

 

Соглашение подписано президентом AZAL Джахангиром Аскеровым и министром молодежи и спорта Азербайджанской Республики Азадом Рагимовым.

 

Азад Рагимов, отметив большую значимость избрания "Азербайджанских Авиалиний", имеющего серьезную репутацию и пользующегося доверием, официальным партнером XV Летнего европейского юношеского олимпийского фестиваля "Баку-2019", сказал: "Знакомство с Азербайджаном начинается с момента вступления приезжающих сюда гостей на борт самолета. Мы хотим, чтобы первые впечатления спортсменов, технического персонала и гостей страны о нашей Родине были самыми благоприятными. В связи с этим, одним из наиболее важных вопросов является безопасность. Мы уверены, что AZAL сможет справиться с этой ответственной задачей и предоставить свои услуги гостям нашей страны на самом высоком уровне".

 

Президент AZAL Джахангир Аскеров заявил: "В последние годы в Азербайджане на высоком уровне проводятся крупные международные мероприятия, в том числе престижные спортивные соревнования и фестивали. Как Национальный авиаперевозчик Азербайджана, мы рады быть официальным авиаперевозчиком XV Летнего европейского юношеского олимпийского фестиваля "Баку-2019". Наша авиакомпания уже обладает большим опытом обслуживания крупномасштабных международных мероприятий, в том числе таких спортивных мероприятий как Первые Европейские игры, Формула 1, IV Исламские игры солидарности, финал лиги Европы УЕФА и др. Мы уверены, что все гости, посещающие Азербайджан на период проведения XV Летнего европейского юношеского олимпийского фестиваля "Баку-2019", останутся довольны высочайшим уровнем обслуживания AZAL".

 

Напомним, что XV Летний европейский юношеский олимпийский фестиваль пройдет в Баку 21-27 июля. Для участия в соревнованиях в Азербайджан прибудет более 3600 спортсменов и делегаций технического состава. На 12 спортивных объектах атлеты будут состязаться в десяти видах спорта - гимнастика, атлетика, баскетбол, велоспорт, гандбол, дзюдо, плавание, теннис, волейбол и борьба. На протяжении всего фестиваля будут задействованы более 2500 волонтеров.

# 1304
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#