Объект, принятый за БПЛА в Литве, оказался стаей птиц-ОБНОВЛЕНО
Генерал Петреус назвал Вторую Карабахскую войну одной из определяющих военных кампаний XXI века
В поезде, по которому Россия нанесла удар у украинско-польской границы, находились Борис Джонсон и советник Мерца
В Турции на судне в порту обнаружено 350 кг кокаина -ФОТО
Социум
- Главная
- Социум
AZAL отреагировал на провокационную информацию в соцсетях
Как уже сообщалось ранее, авиакомпания AZAL 26 июня начала продажу билетов на рейс Баку-Стамбул-Баку. К сожалению, в социальных сетях были опубликованы фото, на которых указана высокая стоимость билетов. Как передает Vesti.az, об этом говорится в сообщении пресс-службы ЗАО "Азербайджанских Авиалиний".
"Официально заявляем, что стоимость билета эконом-классом авиакомпании AZAL Стамбул-Баку составляет 374 манатов.
Кроме того, на рейсах Стамбул-Баку для обучающихся за рубежом азербайджанских студентов AZAL предоставляет 30%-ю скидку на авиабилеты.
"AZAL настоятельно рекомендует пассажирам при покупке билетов пользоваться официальным сайтом авиакомпании и не поддаваться провокациям, а также не доверять недостоверной информации относительно стоимости авиабилетов. В некоторых случаях стоимость билета бизнес-класса намеренно преподносилась как цена билета эконом-класса, отметили в авиакомпании.
Учитывая вышесказанное, авиакомпания оставляет за собой право обратиться в правоохранительные органы для расследования данных провокационных действий", - говорится в сообщении.
Vesti.az
Информация о сертификации учителей направлена в их личные кабинеты
В Кельбаджаре прошел очередной Фестиваль меда-ФОТО-ВИДЕО
В Азербайджане возобновят прием детей в первые классы
В воскресенье в Баку 30 градусов тепла, юго-восточный ветер
У населения выросли расходы на медикаменты
Хиджран Гусейнова: учителя не должны отговаривать девочек от образования