
Комиссия: В период ирано-израильской эскалации Азербайджан подвергся скоординированной дезинформационной кампании

ВВС Израиля перехватили запущенную из Йемена ракету

Фицо: Словакия без гарантий для страны заблокирует 18-й пакет санкций ЕС

Сын главы азербайджанской диаспоры Екатеринбурга рассказал подробности его задержания
Социум
- Главная
- Социум
AZAL открывает новый рейс

Авиакомпания «ИрАэро» 18 июня начинает полеты из Екатеринбурга в Баку.
Как сообщает АПА-Экономикс со ссылкой на пресс-службу аэропорта «Кольцово», рейсы будут выполняться по вторникам. Из Екатеринбурга самолет Sukhoi Superjet 100 вместимостью 103 пассажира вылетит в 17:30, а отправление из аэропорта Гейдар Алиев намечено на 12:30.
«С появлением нового авиаперевозчика на данном направлении, количество прямых рейсов из Екатеринбурга в Азербайджан возрастет до трех в неделю. Дважды в неделю – по четвергам и воскресеньям – полеты в Баку выполняет авиакомпания «Уральские авиалинии»», — подчеркнули в пресс-службе международного аэропорта Кольцово и добавили, что Баку является ведущим экономическим и культурным центром Закавказья, крупным портом на берегу Каспийского моря.
Напомним, столица Азербайджана является популярным направлением полетов из аэропорта Кольцово. По итогам 2018 года пассажиропоток на этом маршруте составил около 24 тысяч пассажиров.

Vesti.az

В Азербайджане до конца недели будет дождливо

В среду в Баку 29 градусов тепла, усиливающийся ветер

В Баку и регионах установилась ветреная погода

ГЭЦ назвал даты для выбора специальностей

Пенсионный возраст для женщин повышается на 6 месяцев

Повышены социальные пособия