AZAL обратился к пассажирам

AZAL обратился к пассажирам
10 июля 2020
# 12:09

В связи с появлением различных сведений о продаже авиабилетов на специальные и чартерные рейсы ЗАО «Азербайджанские Авиалиний» (AZAL) авиакомпания AZAL еще раз просит пассажиров полагаться только на официальную информацию, предоставленную оперативным штабом при Кабинете Министров, авиакомпанией или посольством/консульством.

Как передает Vesti.az, об этом говорится в сообщении AZAL.

Сообщается, что компания настоятельно рекомендует пассажирам покупать авиабилеты c официального сайта авиакомпании (www.azal.az), не поддаваться на провокации и не верить неофициальной информации. В противном случае пассажир может потерять как время, так и денежные средства.

«Авиакомпания еще раз напоминает пассажирам, что вся информация о чартерных или специальных рейсах, выполняемых в период пандемии, размещается на сайте AZAL и в официальных страницах авиаперевозчика в социальных сетях», - говорится в сообщении авиакомпании.

AZAL также имеет право обратиться в правоохранительные органы для расследования действий провокационного характера, то есть умышленного распространения недостоверной информации.

# 20663
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#