Социум
- Главная
- Социум
Арестован житель Гёйчая, распространявший ложную информацию в соцсетях
Арестован житель Гёйчайского района, распространявший ложную информацию в соцсетях о гибели нашего военнослужащего из села Мырты.
Как сообщает местное бюро АПА, 14 июля житель района Айдын Расулов на своем профиле в социальной сети распространил ложную, способную запутать общественность информацию о том, что в город Баку доставлены тела 20, а в село Мырты Гёйчайского района – одного нашего солдата, ставшего шехидом.
Он был задержан сотрудниками полиции и доставлен в отделение полиции. В его отношении был составлен протокол по соответствующей статье Кодекса об административных проступках, собранные материалы отправлены в районный суд.
Решением суда он приговорен к 10 суткам административного ареста. А.Расулов отметил, что сожалеет о совершенном поступке.
Рейс Белград — Баку авиакомпании Air Serbia встретили в Международном аэропорту Гейдар Алиев
Сейид Ахмед Эрдем: Азербайджан подаёт пример в деле укрепления солидарности среди мусульман
В Лянкяране состоялось мероприятие в рамках Фестиваля WUF13
Более 29 тысяч учащихся и абитуриентов сдали экзамен по азербайджанскому языку-ОБНОВЛЕНО
Сегодня состоится первый этап вступительного экзамена в резидентуру
В Лянкяране фестиваль WUF13 завершился общественной программой-ФОТО