Социум
- Главная
- Социум
АО «Азеришыг» перешло на усиленный режим работы
В связи со шквалистым ветром, который начался в ряде регионов страны, ОАО «Азеришыг» перешло на усиленный режим работы, как передает Vesti.az сообщает Trend со ссылкой на АО.
В настоящее время порывистый ветер наблюдается в Дашкесанском, Гедабейском, Шамкирском, Товузском, Агстафинском и Газахском районах, а также в Хачмазском, Сиязаньском и Шабранском районах.
В связи с возможными авариями и обрывами на линиях электропередач «Азеришыг» принимает упреждающие меры. В данный момент на территории страны проблем с электроснабжением нет.
ОАО «Азеришыг» просит потребителей информировать круглосуточный call-center 199 в связи с любыми возможными трудностями.
Напомним, что ранее Национальный департамент гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов предупреждал, что сегодня временами усиливающийся юго-западный ветер днем сменится сильным северо-западным ветром.
Vesti.az
В Азербайджане продолжается сертификация 17 тысяч педагогов
Что нужно знать о страховке перед поездкой в Грузию
В регионах Азербайджана идут дожди и гремит гром
Билеты на дополнительные рейсы Баку-Тбилиси поступили в продажу
«Бакинский метрополитен» получил новые полномочия
AYNA расширила проезжую часть на перекрестке в Бинагади