Социум
- Главная
- Социум
Али Ахмедов: Азербайджан является одной из стран с наименьшим распространением коронавируса
25 апреля состоялось очередное совещание в формате видеоконференции с участием председателей районных и городских организаций Партии «Ени Азербайджан» (ПЕА).
Как сообщили АПА в ПЕА, в своем выступлении на совещании заместитель премьер-министра, заместитель председателя-исполнительный секретарь ПЕА Али Ахмедов рассказал о важности политики, широкомасштабных реформ, осуществляемых президентом Ильхамом Алиевым.
А.Ахмедов отметил, что в настоящее время весь мир мобилизован на борьбу с пандемией коронавируса, азербайджанское государство и правительство осуществляют системные мероприятия в этом направлении, эти мероприятия осуществляются под непосредственным контролем президента Ильхама Алиева. По его словам, в результате превентивных мер Азербайджан является одной из стран с наименьшим распространением коронавирусной инфекции.
А.Ахмедов сказал также, что ПЕА тоже активно участвует в борьбе с коронавирусом. Партия перечислила в «Фонд поддержки борьбы с коронавирусом» примерно 500 тысяч манатов, провела акцию «Наше здоровье – в нашей национальной солидарности!».
На совещании были обсуждены предстоящие задачи, районным и городским организациям партии даны соответствующие поручения и рекомендации.
Vesti.az
Объявлены окончательные результаты вступительного экзамена в магистратуру
В пятницу в Баку 10 градусов тепла, юго-восточный ветер
Милли Меджлис обсуждает новые штрафы за нецелевое расходование средств
В Азербайджане ужесточают наказание за фейковые видео и фото, созданные ИИ
Родителей и учителей в Азербайджане могут штрафовать за телесные наказания
В Азербайджане вводят штрафы за игнорирование насилия над детьми