Акция по сдаче крови была проведена в «Azersun Holding» - ФОТО

Акция по сдаче крови была проведена в «Azersun Holding» - ФОТО
5 февраля 2020
# 17:29

 

“Azersun Holding”, всегда реализующий различные социальные проекты, в очередной раз остался верным своей традиции. Группа Компаний совместно с Центральным Банком Крови организовали акцию по сдаче крови под лозунгом «Сдай кровь – подари жизнь». Сотрудники Группы Компаний, представители СМИ и жители Масазыра приняли участие в акции, проведенной в Культурном Центре “Azersun Holding”. 

Абдолбари Гоозал, Председатель Наблюдательного Совета Холдинга, участвовавший в акции по сдаче крови, выступая перед сотрудниками, отметил, что сдав кровь можно спасти людей, страдающих из-за различных заболеваний. Глава компании заявил, что сдав кровь, каждый независимо от социального статуса может спасти чью-то жизнь. По его словам, работники “Azersun Holding” служат Азербайджану не только с точки зрения обеспечения продовольственной безопасности и производства высококачественной продукции, но и, отдавая кровь ради спасения людей, и эта философия никогда не изменится. Затем, Председатель Наблюдательного Совета Группы Компаний, встретившись с представителями СМИ, заявил, что проведение акции по сдаче крови в этом году в феврале было связано с дефицитом крови в Центральном Банке Крови. Абдолбари Гузал отметив, что все компании должны реализовывать подобные социальные проекты, заявил, что “Azersun Holding” всегда с особым трепетом относится к подобным мероприятиям.

Отвечая на вопросы журналистов, заместитель председателя Центрального Банка Крови Намира Аббасова поблагодарив “Azersun Holding”, отметила, что “Azersun Holding” проводит эту социальную акцию на протяжении многих лет, и сотни сотрудников компании сдали кровь и оказали помощь таким образом.

Отметим, что “Azersun Holding”, одна из ведущих компаний ненефтяного сектора страны, уже 14-ый год проводя традиционную акцию по сдаче крови, помогает сотням людей обрести здоровье.

# 3268
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА