Социум
- Главная
- Социум
Акция на дороге Лачин-Ханкенди продолжается 82-й день
Экоактивисты и представители НПО продолжают акцию на дороге Лачин - Ханкенди в знак протеста против незаконной эксплуатации месторождений полезных ископаемых на временно подконтрольных российским миротворцам территориях, в частности золоторудного прииска «Гызылбулаг» и медно-молибденового месторождения «Демирли».
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, акция на дороге Лачин-Ханкенди продолжается 82-й день.
Утро участников акции традиционно началось с исполнения государственного гимна Азербайджана.
Общественные активисты сегодня тоже создают условия для беспрепятственного проезда автомобилей с гуманитарной целью.
Отметим, что акция стартовала 12 декабря прошлого года.
Vesti.az
TƏBIB намерен усилить взаимодействие со средствами массовой информации
Более 2,8 тыс. человек сдали кровь в Азербайджане в День Ашура
В Азербайджане после пандемии COVID-19 выросла продолжительность жизни: ГОСКОМСТАТ
Lent.az празднует 18 лет со дня основания
Турция, Великобритания и Венгрия лидируют по числу студентов из Азербайджана
В Азербайджане выросли средние размеры всех видов пенсий: ГОСКОМСТАТ