Социум
- Главная
- Социум
Агентство продовольственной безопасности Азербайджана начали рейды - ФОТО

Агентство продовольственной безопасности Азербайджана, совместно с МВД и местными органами исполнительной власти, приступило к рейдам с целью прекращения работы пунктов незаконного забоя скота, не отвечающих требованиям продовольственной безопасности, и санитарно-гигиеническим нормам. Как передает Vesti.Az, об этом говорится в сообщении Агентства, распространенном в среду.
В ходе проведенных рейдов в последний раз были предупреждены лица, занимающиеся незаконным забоем скота.
Отметим, что в связи с выполнением распоряжения Президента Азербайджана «О регулировании деятельности по забою животных» от 11 июня 2018 года, Агентство продовольственной безопасности требует прекратить незаконную деятельность лиц, занятых забоем животных в целях продажи на улицах, обочинах дорог и в других местах, не отвечающих ветеринарно-санитарным и санитарно-гигиеническим нормам.
Агентство предупреждает, что согласно требованиям законодательства совместно с МВД и местными органами исполнительной власти будет осуществлять меры в установленном законом порядке для прекращения подобной деятельности.

Vesti.az
В Исмаиллы произошло землетрясение
Стартовала реализация одного из ключевых этапов проекта по железорудному месторождению «Дашкесан»
Реформа в медицине: экзамены, баллы, категории и рост зарплаты - МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА

В Азербайджане около 200 учеников лишились результатов экзаменов из-за нарушений

Врачи и фармацевты в Азербайджане будут проходить регулярную переаттестацию

Президент поручил усилить материально-техническую базу онкоцентра