Административное здание ИВ города Баку будет отремонтировано

Административное здание ИВ города Баку будет отремонтировано
29 июня 2019
# 14:12

Административное здание Исполнительной власти города Баку будет отремонтировано.

Как сообщает АПА, объявлен открытый тендер на подготовку проектно-сметной документации на капитальный ремонт и реставрационные работы административного здания Исполнительной власти города Баку. 

Желающие принять участие в тендере могут получить брошюру с основными условиями тендера на азербайджанском языке по адресу: Баку, улица Истиглалият, 18. Плата за участие составляет 1000 манатов.

Для участия в тендере требуется представить необходимые документы (помимо тендерного предложения и банковской гарантии)  18 июля до 17:00. Тендерное предложение и банковскую гарантию необходимо представить 29 июля до 17:00.

Как сообщили АПА в Исполнительной власти города  Баку, после завершения приема, тендерные предложения будут рассмотрены соответствующей комиссией: «После этого будет принято решение, когда и какая компания будет ремонтировать здание».

Напомним, что здание было построено в 1900-1904 годах по проекту польского архитектора Иосифа Гославского в стиле барокко, по заказу Бакинской городской думы.

Это здание было последним произведением архитектора. Решением Кабинета министров от 2 августа 2001 года, здание зарегистрировано как памятник архитектуры национального значения.

# 1238
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#