На ремонт и реконструкцию «Дворца счастья» затрачено 36 миллионов манатов

На ремонт и реконструкцию «Дворца счастья» затрачено 36 миллионов манатов
13 декабря 2011
# 17:30
На ремонт и реконструкцию «Дворца счастья» по сей день затрачено до 36 миллионов манатов. Как сообщает АПА, об этом сказал министр молодежи и спорта Азад Рагимов.

Министр сообщил, что дворец планируется сдать в эксплуатацию до конца года. А.Рагимов отметил, что к ремонтным и реконструкционным работам привлечен японский специалист, и особо подчеркнул, что здание будет сейсмоустойчивым.
# 2821
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА