В Азербайджане создается Фонд молодежи

В Азербайджане создается Фонд молодежи
13 декабря 2011
# 14:06
При министерстве молодежи и спорта Азербайджана в 2012 году начнет функционировать Фонд молодежи, сказал журналистам во вторник заместитель министра молодежи и спорта страны Интигам Бабаев.

"Посредством этого фонда предусматривается вовлечение активной части молодежи в реализацию крупных и стратегически важных для страны проектов, поощрение деятельности молодых ученых в Азербайджане, а также изучение экономики Азербайджана иностранными учеными", - сказал замминистра.

Как передает Trend по его словам, фонд будет иметь собственный бюджет, сформированный за счет средств государственного бюджета, грантов и собственных доходов фонда.

"На сегодня уже подготовлено положение фонда и ведется юридическая экспертиза. Ожидается, что фонд приступит к деятельности уже в 2012 году", - сказал Бабаев.
# 2407
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА