В Баку состоится 32-е заседание комиссии по водным биоресурсам Каспия

В Баку состоится 32-е заседание комиссии по водным биоресурсам Каспия
13 декабря 2011
# 11:18
14-16 декабря в Баку под председательством Азербайджана состоится 32-е заседание комиссии по водным биоресурсам Каспия.

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана, в заседании примут участие делегации рыбоводческих ведомств прикаспийских стран.

В повестке дня отчеты о проведенной в 2010-2011 гг. работе по усвоению квот рыбной ловли, разведению рыбы и охране рыбных ресурсов, о нынешнем состоянии рыбных ресурсов, обсуждение пределов и национальных квот охоты на водные организмы в 2012 г., предложения о запрете промышленного лова осетровых, внесенного Казахстаном на саммите прикаспийских стран в Баку в 2010 году.
# 2406
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА