В центре Тбилиси открылся грузино-азербайджанский ресторан

<b>В центре Тбилиси открылся грузино-азербайджанский ресторан</b>
12 декабря 2011
# 13:24
В центре Тбилиси открылся новый грузино-азербайджанский ресторан «Бута». В новом трехэтажном центре на улице Бараташвили, 17, можно не только отведать разнообразное меню, но и отдохнуть и развлечься, сообщает Грузия online.

В ресторане есть специальные комнаты, в которых за обедом можно вести деловые переговоры. Здесь же можно посетить восточный чилим-бар.

Ресторан открыт на азербайджанские инвестиции. В нем работают 16 человек.
# 3718
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА